Auktion 141:
Auktion 130
130-3409 Glasgow.
Ansicht aus der Vogelschau. Holzschnitt v. Thomas Sulmandel (1832-1900). Beilage zur Illustrated London News, März 1864. Ca. 46 x 103 cm. Im Stein monogr. - Faltspuren u. minimal fl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt