Auction 130
130-3333 Veduta del Palazzo Pitti di Firenze.
Aquatinta v. Gius. Pera n. Ant.Ferrini. 20. Jhdt. 26 x 36,5 cm. - Auf unterem weißen Rand minimal fl.
Dabei: Amphitheatre de Luca/S. Michel a Luca/Le Dome de S. Martin a Luca. Kupferst. v.Blaeu Mortier, 1724. 45 x 47 cm. - An Falz leicht gebräunt. - Arcs de Triomphe des Empereurs.... Rome. Kupferst. Blgr. 53 x 59,5 cm. - Vedute dei Sepolcri degli scaligeri signori di Verona. Kupferst. v. G.Bassaglia n. P.V.Calicari. 18 x 26,5 cm.