Auktion 130

130-3322

Palermo.

"Panormus". Altkolor. Kupferstich aus Braun-Hogenberg, Köln 1599. Gesamtansicht aus der Vogelschau mit reicher Schiffsstaffage. Qu.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Bugfalz mit min. Läs.

Palermo. | Bild Nr.1

Palermo. | Bild Nr.1