Auktion 130
130-3181 Stuttgart
Wangen. Neckar bei Hedelfinden. Öl auf Platte von Paul Börner (1888-1970). Ca. 36 x 47 cm. Unten rechts sign. Gerahmt. - Prov: Kunsthaus Schaller, Stuttgart.