Auktion 130

130-3167

Sammlung

von 29 Bl. mit überwieg. dt. Ansichten, darunter 23 Kupferstiche aus Merian, um 1650, 4 Radierungen aus Meissner, um 1630. Zw. Qu.8° u. Schm.Qu.Kl.Fol. 1 Bl. dplt., 1 Bl. unter Passep. - Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1