Auktion 130

130-3133

Merian.

Schloß Reichenweyer. - Die Pfaltz. Kaub. - Montbehard. Mümpelgart - Das Palatinum und Rathause zu Achen. 4 Kupferstiche. Um 1650. Ca. 11 x 34 cm. 27,5 x 31,3 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Merian. | Bild Nr.1

Merian. | Bild Nr.1