Auktion 130
130-3004 Weltkarte.
Der Alte Welt Begriff... 2 grenzkolor. Kupferstichkarten auf 1 Doppelseite aus Bodenehr, Atlas Curieux, um 1720. Blgr. 18 x 28,5 cm. - Minimal gebräunt u. leicht fl. auf weißem Rand.