Auktion 130
130-2984 Miniatur.
Portrait eines Herren mittleren Alters mit weißem Kragen. Öl auf Platte, Niederlande 17.Jhdt. Hochoval ca. 10 x 7 cm. Gerahmt. - Prov. Wohl Scheublein Art & Aaktion 17. Davor Sammlung Vossen, Aachen.