Auction 130

130-2944

Konvolut

von ca. 180 Bll. Überwiegend Landkarten, Stadtpläne, Ansichten. Versch. Techniken u. Formate. Überw. 19./20. Jhdt.

Darunter: Hafen von Neapel. Aquarell. 29,8 x 41,5 cm. Auf Karton befestigt. - Eine grobe Auflistung liegt vor.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026