Auktion 130
130-2927 Konvolut
von 14 Graphiken mit fein gezeichneten Karikaturen. Bleistift und Aquarell auf Papier um 1870-1905. Teils mit französischem Text versehen, überwiegend mit dem selben Monogr. ("Adm"?), tls. dat., tls. zus. auf Trägerpapier mont.