Auktion 130
130-2880 Schweiz.
Sammlung von 270 Bl. Ansichten in versch. Formaten u. Techniken, 16.-19. Jh. Lose.
Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - Dabei ca. 100 Bl. Holzst. Schweiz, zus. ca. 370 Bl.