Auktion 141:
Auktion 130
130-2705 Spieltisch.
Ausklappbar. Palisanderfurnier. Auf drei geschwungenen Füßen. Zweite Hälfte 19. Jhd. H 77 x B 91 x T 45,5/91 cm. Aus Schlossbesitz.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt