Auktion 130
130-2572 Mandoline, Olivieri, F.
Fein gearbeitetes Instrument mit Perlmuttintarsien. Innen Klebezettel Francesco Olivieri Catania. Rücken mit Loch, Fehlstellen. Zu restaurieren. L: 61 cm.