Auktion 130
130-2550 Deckelschatulle des
Biedermeier. 1.H.19.Jh. Feine Truhe mit 2 Innendeckeln. Perlmuttintarsierung. Schlüssel nicht passend. 1 Deckel innen gebrochen. Ca. 14 x 20 x 12,5 cm.