Auktion 130
130-1751 Delondre,A. u. A.Bouchardat.
Chinologie. Von den Chinarinden. Paris u.a. 1866. Mit 1 dplblgr. Tabelle. 42 S. - Angeb.: Howard,J.E. Die Nueva Quinologia von Pavon. In dt. Übers. London 1862. 177 S. Hlwd. d. Zt. (Best. u. etw. berieb.). - Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig. St.a.T.u.V.