Auktion 141:

  Auktion 130

130-1664

Trakl,G.

Sebastian im Traum. Eine Gedichtauswahl. Hbg., Svato Verlag 1983. Gr.8°. Mit 5 monogr. Orig.-Radierungen von Svato Zapletal. 29 S., 2 Bl. Opbd. - Nr. 41 von 44 Ex. (GA).

Trakl,G. | Bild Nr.1

Trakl,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt