Auktion 141:
Auktion 130
130-1527 Grosz,G.
Ecce Homo. Bln., Malik (1923). Fol. Mit 84 Taf. in Offset-Lithogr. 3 Bl. Illustr. Okart. (Fleckig, Rckn. mit Fehlst.).
Gittig 59. - Ex. der Ausgabe "D", enthält "nur die 84 Lithographien in Chromokarton gebunden". - Gering gebräunt, vord. Vors. eingerissen.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt