Auction 129
129-719 Houpied,E.
Caracteres d'Imprimerie. (Paris um 1885). 4°. Mit zahlr. Abb. Nicht pag. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.).
Selten. Das einzige nachweisbare Auktionsergebnis für einen Emile Houpied Musterkatalog aus dem Jahr 1957 (Sothebys). - Fleckig.