Auction 141:

  Auction 129

129-3978

Roth, Dieter

(1930 Hannover - 1998 Basel). Bildnis Dieter Roth. Farbradierung. 29,8 x 27,1 cm. Monogr. H.S. i.d.Pl. u. Sign. "Heinrich Schwarz". - Vgl. Griffelkunst F115a.

Abstrakte Komposition IV. Aquatintarad. 29,8 x 21,9 cm. sign, "Heinrich Schwarz". - Griffelkunst (II. Qu. 1979) 214 B4.

Roth, Dieter | Bild Nr.1

Roth, Dieter | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025