Auction 129
129-3904 Peiner, Werner
(1897 Düsseldorf - Leichlingen 1984). Tosender Wasserfall im felsigen Wald. Tusche u. Aquarell. 37,3 x 19 cm. Sign. Unter Passep. punktiell fixiert.