Auktion 129
129-3874 Möller,C.
(Künstler um 1900), Mit Hasen spielende Kinder. Öl auf Eichenholz. Sign. und dat. (18)94. 16 x 21 cm. - Vg. Rahmen im Stil des Zweiten Rokoko, unter Glas (nicht ausgerahmt, beschädigt). - Mit oberflächlichen Verschmutzungen.