Auktion 129
129-3677 Huck,P.
Sitzender Mann mit Zylinder, Stock und Büchern bei einem Glas Wein in rustikaler Umgebung. Mischtechnik. 57 x 38 cm. 1934. Sign. P. Huck. Gerahmt (nicht ausgerahmt).