Auction 129
129-3658 Hollar, Wenzel
(1607 Prag- 1677 London). Die vier Jahreszeiten. 4 Radierungen aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Plgr. 24,6 x 18 cm. Mit Namensz. u. Dat. 1641 i.d.Pl. Punktuell auf Karton mont. - Tls. etw. fl.