Auktion 129
129-3596 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Blonde Schönheit auf einem Ross durch einen Fluss reitend.. Farbradierung auf Velin. Plgr. 10 x 10 cm. Blgr. 42 x 29,5 cm. In Bleistift sign. u. num. - Ex. 30 von 150. - Weisser Rand leicht wellig u. minimal gebräunt.