Auktion 129
129-357 Beethoven,L.v.
Sonates pour le piano. Brschwg., Weinholtz (ca. 1850). Fol. Mit gest. Titel u. 316 S. gest. Noten. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Stärker best., beschabt, Kap. u. Gel. etw. läd.). - Gebräunt, stellenweise fleckig.