Auktion 129

129-357

Beethoven,L.v.

Sonates pour le piano. Brschwg., Weinholtz (ca. 1850). Fol. Mit gest. Titel u. 316 S. gest. Noten. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Stärker best., beschabt, Kap. u. Gel. etw. läd.). - Gebräunt, stellenweise fleckig.

Beethoven,L.v. | Bild Nr.1

Beethoven,L.v. | Bild Nr.1