Auktion 129
129-3568 Rink, Hanno
(20. Jh.). Erotische Szenen. Siebdruck in 7 Farben. 1970. 47 x 40,3 cm cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 9 von 110.
Lothar Fischer. O.T. Siebdruck. 1968. 73 x 49,5 cm. - Ex. 89 von 100.