Auktion 129
129-3566 Prem, Heimrad
(1934 Röding - München 1978). Erotische Szenen. 2 Farbserigr. auffestem Papier, 1968. Blgr. 50 x 64 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 61 u. 66 von 100.