Auktion 129
129-3449 Basir, James
(1730 London 1802). "The car of Harmony". J. Basir nach Lod. Carracci. Radierung in Braun, 1763. Blgr. 35,5 x 51 cm.
Dabei: - Le Retour Imprévu. Lucas nach Gillis van Tilborgh. Kupferstich. Ca. 58 x 42 cm. Riss im linken Rand. - G. J. Doo. Mutter mit Kind. Radierung. 1825. Ca. 50 x 38 cm. Stockfleckig.