Auktion 129

129-3444

Bak, Samuel

(1933 Wilna/Litauen). Stillleben mit Birne, Becher, Flaschen und Karaffe. Farblithographie. 41,5 x 41,5 cm. Signiert u. numer. Unter Glas gerahmt. - Ex. 40/200.

Bak, Samuel | Bild Nr.1

Bak, Samuel | Bild Nr.1