Auktion 129
129-3324 Mailand.
Mediolanum. Planansicht. Kupferstich v. Merian aus Archontologia Cosmica, 1638. Qu.Fol. Mit Wappen u. Legende 1-73. - Ränder tls. schwach gebräunt bezw. braunfleckig.