Auktion 129
129-3264 Afrika.
Nova Africae Tabula. Wohl altkolor. Kupferstichkarte bei Hondius, Amsterdam ca. 1633. 37 x 50 cm. Mit ausgem. Rollwerkkartusche u. Schiffstaffage. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).