Auktion 129
129-3229 München.
Marienplatz. Weiß gehöhte Radierung v. Otto Probst. 1899. 35,5 x 26,5 cm. Betitelt u. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Frauenkirche Holzschnitt. 20. Jhdt. Betitelt u. undeutl. sign. 17,7 x 15,5 cm.