Auction 129
129-3120 Canisius, Richard
(1872-1934, rumänisch). Mann mit Turban. Radierung. Plgr. ca. 17 x 15 cm, Blgr. ca. 40 x 27 cm. Unten links sign. Unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchssp.