Auktion 129
129-3053 Druckplatten.
6 Kupferplatten mit Illustrationen von Willi Geiger (1878-1971) zu Carmen v. Prosper Mérimée. 1 x 14 x 14 cm, 5 x 25 x 18,2 cm. Je dat. u. sign. - Dabei: Nr. 552, 247, 233, 235, 249.