Auction 129
129-3044 Waldgeißblatt.
Mehrere Stängel mit den herrlichen Blüten. Aquarell von A.L., 1819. Blgr. 46 x 33 cm. Li. monogr., re. dat. - Stellenw. etw. fleckig, ob. li. kl. Wurmspur im w. Rd.