Auktion 129
129-3027 Himmelsgestirne.
Planiglobium Coeleste. Altkolor. Kupferstich aus Bodenehr, Atlas Curieux, um 1720. Blgr. 17,6 x 23,8 cm. - Minimal gebräunt u. leicht fl. auf weißem Rand.