Auktion 129
129-2924 Zwei Schleifenbroschen
in Variante. Kordeldraht, vergoldet mit facettiertem Turmalin u. mit fac. Rauchtopas. Beide sign. Original Fahrner TF 935. Ca. 1940. L: je. 5 cm.