Auktion 141:
Auktion 129
129-2891 Zehn Blüten-
Schleifenbroschen. Theodor Fahrner um 1935. Tlws. Silber vergoldet. U.a. Perlbesatz u. Markasitbesatz. H: ca. 3 - 5 cm. Alle punziert mit Meistermarke u. Silberstempel sowie Original Fahrner u. TF.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt