Auktion 129
129-2858 Drei Broschen mit Rauchquarz.
um 1935-40. 3 verschiedene Rundbroschen. Kordeldraht vergoldet, mit Rauchquarzcabochon u. zwei Broschen mit facettiertem Rauchquarz. Markasitbesatz. Punziert TF 830 Fahrner, u. 2 x Original Fahrner TF 925. D: 3,7 - 4 cm.