Auction 141:
Auction 129
129-2745 Konvolut Ringe
des Jugendstil u. Art Déco. 24 Silberringe mit meist Steinbesatz, u.a. Bernstein, Koralle. 800 - 835 Silber gestempelt., sowie 27 Ringe des Jugendstil u. 19.Jh. Vergoldet mit Tlws. Steinbesatz. Vergoldung u. Steinbesatz berieben, tlws. schlechter Zust. Viele Punziert u.a. Charnier.. Gekauft wie besichtigt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025