Auction 129
129-2745 Konvolut Ringe
des Jugendstil u. Art Déco. 24 Silberringe mit meist Steinbesatz, u.a. Bernstein, Koralle. 800 - 835 Silber gestempelt., sowie 27 Ringe des Jugendstil u. 19.Jh. Vergoldet mit Tlws. Steinbesatz. Vergoldung u. Steinbesatz berieben, tlws. schlechter Zust. Viele Punziert u.a. Charnier.. Gekauft wie besichtigt.