Auction 129
129-2549 Psyche.
3 unterschiedliche Darstellungen der Psyche. Kopfportrait nach rechts mit Schmetterlingsflügel auf dem Kopf. Sowie zwei Darst. stehend in den Wolken. 19.Jh. In vergoldeten Fassungen.