Auction 141:
Auction 129
129-2524 Paar auf der Suche
nach dem Ausweg. Im Hintergrund Jüngling mit Jagdhund. Der Mann steht und sieht in die Ferne, die Frau zum Gebet an seiner Seite. England um 1850. 18k Gelbgoldfassung geprüft und an Nadel undeutl. gestempelt. Ca. 5 x 4,5 cm.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025