Auktion 129
129-2522 Nympe der Poesie
u. weitere wohl Göttin. Feine Darstellungen des 19.Jh. Muschelkameen in 9 ct GG-Fassungen. geprüft. 5,5 x 4,5 u. 5,5 x 5 cm. Eine Kamee als Brosche u. Anhänger tragbar.