Auktion 129

129-2504

Medusa.

Darstellung der Schlangengöttin. Muschelkamee 19.Jh. in feiner vergoldeter Montur. 4,5 x 3,5 cm. Dabei weiteres Medusenportrait in 8,3 x 6,5 cm in Silberrahmung.

Medusa. | Bild Nr.1

Medusa. | Bild Nr.1