Auktion 129
129-2477 Italien vier
Muschelkameen, 20.Jh. Brosche, Anhänger, in Silber gefasst u. ungefasst. Motive Amor bekommt Besuch von einem Schmetterling (Psyche), Landschaftszene mit Hund u. Personen, Nymphen mit Amphore u. Krug, Amorette mit Nymphe. ca. 4,5 x 4,5 - 6,5 x 8 cm.