Auktion 129

129-2477

Italien vier

Muschelkameen, 20.Jh. Brosche, Anhänger, in Silber gefasst u. ungefasst. Motive Amor bekommt Besuch von einem Schmetterling (Psyche), Landschaftszene mit Hund u. Personen, Nymphen mit Amphore u. Krug, Amorette mit Nymphe. ca. 4,5 x 4,5 - 6,5 x 8 cm.

Italien vier | Bild Nr.1

Italien vier | Bild Nr.1