Auktion 141:
Auktion 129
129-2367 Bacchantin,
wohl Korallenkamee des 19.Jh. in vergoldeter Montur. 6,5 x 5,5 cm.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt