Auktion 129
129-2364 Bacchantin,
mit Weinlaub u. Trauben. Fein geschnittene Muschelkamee mit wohl Silber vergoldeter Fassung. Gest. JM Wohl Frankreich 19.Jh. 4,5 x 3,5 cm.