Auktion 129
129-2320 Brillantnadel
in 585 Weißgold gestempelt. Meistermarke KM ungedeutet. Kopfstück mit drei Quadraten je mit einem kl. Brillant besetzt. L: 5,2 cm. Gew. 3,4 g.