Auktion 141:
Auktion 129
129-2319 Brillantnadel
in 585 Weißgold gestempelt. 15 Brillanten je Flügel 4 kl. Brill. Mittig Blütenkopf mit 7 Brill. Gesamt ca. 0,25 ct. L: 5,2 cm. Gew. 3,6 g.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt