Auktion 129
129-2149 Art Déco Prachtanhänger.
Mit facettiertem wohl Citrin. Silber vergoldet. Gestufter Aufbau mit Blütdendekor. Punziert Handarbeit GH liegiert 900. 4 x 2,8 cm.